Как набить температуру в районе 37,5. С уточнением.

Garik-Buldog Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Нужно набить за один вечер температуру 37,5, думаю не больше. Метод с солью не пойдет - не хочу просто таким образом! =) Короче нужны подробные методы с грифелем и йодом, а также что-нить другое. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ КАК И СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ! Всем спасибо за понимание!
Лучший ответ
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
накапай йод на ложку сахара
Остальные ответы
/Domino Murder/ Мастер (1180) 15 лет назад
А можно просто нагреть термометр на лампочке
Наталя Савося Знаток (397) 15 лет назад
лампочка! самое эфектное средство и без последствий и с точностью до градуса!:)))
Юрик Мастер (1323) 15 лет назад
Если тебе надо в поликлинике, то лучше всего купи градусник, зарание сделай температуру и поменяй в кабинете.
Garik-BuldogЗнаток (349) 15 лет назад
Нужен не градусник, А РЕАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА ДЕНЬ.
Катерина Мастер (1748) 15 лет назад
капля йода на кусок сахара. глотайте. ждите