А давайте по анекдотику в честь праздника?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 16 лет назад
Путин и Буш в России на рыбалке. Буша кусают комары. Он то по лбу себя шлёпает, то по щеке, чешется весь. Путин спокойно сидит рядом.
- Фладимьир, а почьему фас не кусают?
- Меня нельзя.
_________________________
Не отправляйте меня в политику! Могу заменить Путина на модератора или админа!
Дополнен 16 лет назад
А вот ещё один!
С праздником, друзья!

Едет феррари по Москве со скоростью 400 км в час. Мент его тормозит.
- Тааак! Документики!
- Ой, Вы знаете, я паспорт с собой не ношу. У меня там регистрации нет, и вообще...
- Ага! Понятно! Права Ваши.
- А прав у меня нет! Я их и не получал никогда! Вы же знаете - сдать невозможно, а лишних денег у меня нет.
- Прекрасно! А на машину документики?
- Так она же угнана! Какие документы? Мой приятель и угнал, не сделал ещё документы.
- Тааак! Покажите-ка мне номер двигателя!
- Да чего его смотреть? Его вчера только перебили.
- Откройте багажник!
- И охота Вам? Там у меня труп расчленённый. Воняет уже. Хотите посмотреть?
Мент вызывает кучу народу, опергруппу, прокуратуру, начинает рассказывать, какого бандита он задержал. Приезжает представитель прокуратуры. Проверяет. Документы у водителя в порядке, номер не перебит, в багажнике чистота.
- Вот видите! - говорит водитель, - У него не все дома! Сейчас он ещё скажет, что я ехал со скоростью 400 километров в час!
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
-Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы.. .
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Действительно!!!!
Супер! Спасибо!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А этот анекдот персонально для наших моралистов - любителей граблей и чужих комментов:
В сексшопе: «набор для одиноких мазохистов» - бумеранг и грабли.
SELF GOVERNING Оракул (62790) Ну тады-это для моралистов.Жаль, что невозможно буковки напечатмть в ответе мелкие совсем, чтобы было видно как я 2имею " моралистов") - Абрам, посмотри, гости сходили в туалет, руки не помыли, а потом руками берут сахар. - А я что сделаю? - Как что, в шкафу есть щипцы для сахара - Абрам! Где щипцы? - Как где? Уже давно висят в туалете...
Остальные ответы
Александр Оракул (56832) 16 лет назад
тока шо из Одессы.... завтра видео скину... на заборе "Юля я тебя люблю"... на следующем пролете (тем же почерком)... "Когда вернешь 600 долларов и мобилку"....)))))

Привет Аленка)))))
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Спасибо!!!!
Привет, Саша! С праздником!
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 16 лет назад
или, как вариант, (тем же почерком) "извини за триппер"
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Для того, чтобы завоевать сердце женщины, иногда, достаточно просто сдаться.
Источник: Какой-то умник.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Спасибо! С праздником Вас!
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Источник: Сам фотографировал!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Круто!
Лучше бы мышей взрывали!
С праздником!
Он, наверное, собачек больше любит)
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
- Дорогая, у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.. .
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))
Спасибо, Брат!
С праздником!
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Из одесских диалогов:

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!

- Простите, вы не подскажете, как пройти на Дерибасовскую?
- Ах, молодой человек, вы, наверное, впервые в Одессе. На Дерибасовскую не ходят, на Дерибасовскую гуляют постепенно.. .

— Доктор, я буду жить?
— А шо, без этого никак?
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Спасибо!!!!
Чудесные анекдоты!!!!
Та Ви шо? )))) Тогда еще один: Две грузные одесситки впихиваются в переполненный автобус — одна спереди, другая сзади. Одна кричит: —Гала, тебе есть на чем сидеть? —Есть! —А чего не садишься? —Так мест же нету! С 1-м Апреля!!!!))))))))))))))
Лектор Просветленный (36073) 16 лет назад
Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень.. . Нега и восхитительное безделье.. . Вдруг возле удава появляется Маугли.... Маугли (громко и визгливо) : - Каа! Рыжие собаки бросили нам вызов!... Каа (вальяжно) : - Ну?... Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте) : - Акела принял бой!... Каа (лениво) : - Ну?... Маугли (визгливо, подпрыгивая) : - Стая приняла бой!... Каа (лениво) : - Ну?... Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше) : - Я принял бой!... Каа (тихо) : - Ну? Маугли (визгливо и очень громко) : - И ты, Каа, принял бой!... Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе) : - Бляааа...
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Супер!
Спасибо!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
У меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! _ Поняла ?..
-Поняла, отвечает жена ...
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?.. .
-Поняла- отвечает жена !
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка.
Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА . Поняла?.. .
-Поняла, отвечает жена !
-Ну и.. . Что скажешь?.. .
-Я все поняла !!
-Возражения есть?
-Нет !
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? ..
-ДА, одна! Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня -СЕКС !!!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Отличный анекдот! Над одной моей подруге рассказать! А то у неё муж - религиозен до невозможности! В пост - никакого секса! И в обычное время - среда и пятница - постные!
царь комаровМыслитель (6029) 16 лет назад
Про нее говорили: с кЕм не бывает....)))))))))
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Супруги приехали отдыхать на Лазурный берег. Муж пошёл в бар пропустить рюмку, возвращается, а жены в номере нет. Спрашивает у портье, куда она делась. Тот отвечает:
- Ваша супруга у дона Педро.
- В каком он номере? !
Четвёртый этаж, номер 407.
Взбешенный муж бежит в 407-й номер, а там дверь на замок не заперта и из ванной доносится шум воды. Муж спрятался за портьерой и видит:
выходит загорелый мускулистый красавец, поправляет перед зеркалом прядь черных как смоль волос, запахивает на широкой груди атласный халат. А за ним из ванной появляется его жена -
волосы редкие, зубы кривые, грудь морщинистая, живот большой.. .
Мужик думает: "Господи, как же неудобно перед доном Педро!.. "
Источник: Привет, Алёна!)) ) С праздником!)))
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Господи! Стыд-то какой! )))))))))))))
Привет, дорогая! Как я рада тебе!
Вот за нас никому не было бы стыдно. Но тут Педро ничего не светит))))
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Чета пенсионеpов попала в pай. Солнышко светит, птички поют, кpасота, сеpдце
pадуется. Тут супpуг как даст своей половине подзатыльник.
- За что?
- Если б не твоя идиотская диета на манной каше, мы бы тут уже два года жили!

Таблича на дверях ФСБ:
"Звонок не работает. Стучать по телефону! "

Играли Иисус, Моисей и Господь Бог в гольф.
Моисей сделал удар и мячик попал в воду. Он возвел руки к небу воды раступились, Моисей прошел по дну и оттуда ударил мячик клюшкой прямиком в лунку.
Иисус ударил и тоже попал в воду. Прошелся по воде, сделал удар и тоже попал прямо в лунку.
Бьет Господь Бог. Мячик попадает в воду, там его глотает рыба, рыбу в воде насигает чайка - летит схватив рыбу когтями. Тут вдруг чайку в воздухе клюет коршун, чайка роняет рыбу, рыба падая вниз выплевывает мячик и тот падает прямиком в лунку.
Иисус: "Папа! Бросьте ваши еврейские штучки и играйте по правилам !"

Источник: Привет, Алёна!))) ) С праздником!))))
*Vic* Мудрец (15600) 16 лет назад
Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса: тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки!
Насильники тоже были недовольны.. .
Источник: вася куролесов
Влад Восточный Мыслитель (5028) 16 лет назад
Завта Буш сказал Путину: фолодьия хочу переименовать имя БушАРЕСТа.
Путин сразу: Вчера было 3-е апреля или 30-ого феврля?
Лика Креммер Мастер (1426) 16 лет назад
Анекдот про феррари просто суппер.
Вот что-то на подобии его.

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте,
мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: Ну, перчатки нужны.
-Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет.
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны зимние кожаные
перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
М. : С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом
говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь? ! Дайте мне перчатки
и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите,
чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете
под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему
продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом
и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!! !
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики) : На кнопочке.
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик,
который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям
которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у
меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец,
туалетную бумагу.
Источник: Хорошего настроения. С праздником.
Serega Просветленный (36631) 16 лет назад
Гаишник видит авто, которое таскает по всей дороге. . Тормозит. . Открывается дверка и из-за руля выползает в хлам пьяная мадам. . Вихляющей, не твёрдой походкой приближается к инспектору,... останавливается и, выплюнув ему под ноги конфету, произносит
- Камаандииир,,.. тыы нне паааверишь - с ликёрром пап-палась.. .
******....******
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
- ВОТ.. ПОСТАВЬТЕ.. ПОСТАВЬТЕ.... меня на свое МЕСТО и тогда поймете... .
-- мой ангел, если вас поставят на мое место, Вы сразу же сделаетесь мне неприятны! брррррррр.. и понимать нечего.... =============================
ЧТО КРАСИТ МЕСТО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЧЕЛОВЕК МЕСТО? ГЫ!