Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно найти точный адрес человека в г. Новокузнецке,зная его И,Ф,О.

Анна Фирсова Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Новокузнецке,зная его И,Ф,О.
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Такую справку проще всего получить в Адресном бюро, которое имеется в любом областном центре. Эта услуга платная.
Добавлено.
Адресное бюро в Новокузнецке. Проспект Курако, 30
тел. 78-04-47, 74-70-21.
Остальные ответы
ughanka Гуру (4598) 16 лет назад
привет я из Новокузнецка. Кого ищем пожет подмагну!
Анна ФирсоваУченик (97) 16 лет назад
привет это будет хорошо! я ищю молодого человека,знаю только примерный адрес,Ф.И.О. год и день рождения.
юлия туркинаУченик (117) 6 лет назад
ищу семью поляковых г новокузнецк ранее проживавших в п точилино. полякова владимира ивановича
Ленка Мыслитель (7198) 16 лет назад
Я нашла своих нескольких друзей через сайт ОДНОКЛАССНИКИ. ру
Даже не верится!!! Подругу искала 12 лет!!!!:)
Акерке Камзина Мастер (1285) 16 лет назад
Можно воспользоваться городским ГТС
Evgeny M. Высший разум (930315) 16 лет назад
Такую услугу оказывают частные детективные агенства. Оплата порядка 10 тыс. руб.
Mila Мастер (1841) 16 лет назад
Программа - ЖДИ МЕНЯ!
finansistka Гуру (3191) 16 лет назад
областное адресое бюро
Michael Dikiy Мудрец (17938) 16 лет назад
Войди в нет, набери по поисковику Тел База Новок или любого города, пройдешь по ссылкам там и тел. и адрес и все что угодно!!!! Если пользуется нетом тоже можно пробить но ИФО будет мало, год рож, место рож, школа или институт и тд!! ! Если вдруг нет дом. тел. (бывает и такое) то ищи Базу данных БТИ этого города!! ! Там даже есть информация о переездах, ну может переехал в другой город!! ! Удачи!!!!
саня саныч Высший разум (706638) 16 лет назад
дать объявление в бегущую строку, сам позвонит
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Адресное бюро города Новокузнецка сможет вам дать такую информацию
Дмитрий Профи (904) 16 лет назад
Обратитесь в адресный стол, правда там могут найти несколько человек (тёзки) , если И. Ф. О. не редкие! Удачи!
20090114 Мудрец (12227) 16 лет назад
Обратиться в адресный стол.
Эвридика . Мудрец (11218) 16 лет назад
Адресное бюро есть в любом городе, попробуй обратиться туда, хорошо что ты знаешь полные данные, будет проще
Акацке Мастер (1129) 16 лет назад
Дабл ю - Дабл ю - Дабл ю Однокласники. РУ
Иван Фоняков Знаток (399) 16 лет назад
Заходите на мэйл, и жмёте поиск людей и программа есть
Альбина Мыслитель (7610) 16 лет назад
позвонить в справочную города
Ирина Мастер (2317) 16 лет назад
ищи либо в конакте либо на однакласников
Алексей Бабичев Профи (756) 16 лет назад
попробуй через сайт жди меня, либо одноклассники. либо на рассылки.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
напиши запрос в адресное быро Новокузнецка и попроси их выслать тебе адрес.