Подскажите рецептик салата "Метёлка"

Светлана Дробнич Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аид Гений (63079) 16 лет назад
1).Салат Метёлка. Продукты: 1 киви, 1 яблоко, 1 апельсин, 1-2 столовые ложки сметаны или сливок, 1.5 ложки мёда, 1-2 ложки хлопьев "Старт".
2).Салат Метёлка. Ингридиенты Свекла и морковь (сырые) , в равной пропорции грецкие орехи, чеснок, майонез.
Инструкции Свеклу и морковь натереть на мелкой терке - добавить туда измельченных грецких орехов и мелко нарезанный чеснок - все это приправить майонезом. http://www.coook.ru/coook-ShowRecept-9449.html
3).Салат "Метелка"
Выметает из организма токсины и шлаки.. .
- капуста белокочанная - в основном
- сырая морковь
- сырая свекла
- соль для вкуса
- оливковое масло
Все измельчить, пожулькать, заправить маслом и посолить.. .
4).САЛАТ “Метелка”

1 свекла среднего размера;
2 морковки;
1 ложка сметаны или растительного (или оливкового) масла.

5).Салат "метелка". Крупно натереть МОРКОВЬ, СВЕКЛУ, ЯБЛОКО - все в сыром виде. 2-3 раза в день есть его по 70-100 г, заправив растительным маслом или сметаной. Салат обязательно съесть утром натощак и на ночь за 2-3 часа до отхода ко сну. Отлично помогает салат после однодневного голодания.

Сырые свеклу и морковь очистить, промыть, натереть на терке. Перемешать и сложить в банку.
Разделив все на 3 порции, съесть в три приема (утром, в обед и ужин) ,
с добавлением нерафинированного растит. или оливкового масла, или с ложкой сметаны.
Этот салат-”метелка” не только хорош для желудка, но
и прекрасное лекарство для сердца.
Если взять в привычку есть такой салат постоянно,
не будет проблем ни с желудком, ни с сердцем, ни с печенью.

Остальные ответы
OK! Мыслитель (8228) 16 лет назад
Салат "Метелка"

100 кольраби (можно брокколи) , 1 морковь, 50 г свеклы, 1 яблоко, 1-2 столовые ложки лимонного или клюквенного сока.

Сырые овощи и фрукты: белокочанную капусту, морковь, свеклу и яблоко - натереть на крупной терке, перемешать и заправить лимонным или клюквенным соком.
http://www.cabbage.tj/colrabi/index15.php

lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
метелка
150 гр ветчины
100 гр брынзы
1 огурец
1 помидор
15 шт винограда (киш-миш)
2 ст. ложки майонеза
паприка
кунжутные семечки
Способ приготовления
Ветчину порезать тонкими крупными ломтиками. Брынзу, огурец, помидор - крупными кубиками. Паприку соломкой, виноградинки пополам. Заправить майонезом, сверху присыпать кунжутом

Очищающий салат "Метёлка для кишечника".

Сейчас все знают, что периодически нужно очищать кишечник, только не всегда хватает времени и терпения.

Есть простой выход - приготовьте специальный очищающий салат, называемый "метёлкой для кишечника". Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина

Салат Метёлка
Продукты:

1 киви,
1 яблоко,
1 апельсин,
1-2 столовые ложки сметаны или сливок,
1.5 ложки мёда,
1-2 ложки хлопьев "Старт".
Источник: инет
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
я знаю такой
Салат «Метелка»
Ингредиенты
Морковь, свекла, капуста, яблоко, сок (лимонный или клюквенный)
Способ приготовления
Натереть на крупной терке сырые морковь, свеклу, капусту, яблоко и смешать с любым кислым соком (лимонным, клюквенным) , но не с маслом. С маслом «метелка» не работает. Только сырая клетчатка, пищевые волокна способны «выскрести» стенки кишечника и очистить его.