Меня люди часто называют высокомерной...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 16 лет назад
А я даже смысла этого слова до конца не понимаю. Для меня высокомерие - это тщательная избирательность в общении. С посторонними людьми - вежливая холодность. С друзьями - искренность, но определенная закрытость. С любимым - отровенность полная... Так что в этом плохого?
Выскажетесь, пожалуйста, по этому поводу

Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
чтобы долго не распространяться на эту тему, приведу тебе слова, написанные при входе в Мой Мир:

- Я не блондинка – у меня склад ума такой

-Я не худая – я просто не завтракала

-Я не толстая – я просто ужинала трижды

-Я не Венера – во мне нет ничего венерического

-Я не симпатичная – я чертовски красива

-Я не пьяница – просто могу много выпить

-Я не феминистка – я просто умнее Вас

-Я вас не умнее – просто Вы тупее

-Я не высокомерная – я брезгливая

-Я не кокетка – я так не умею

-Я не фригидная – просто у вас под носом сопля

-Я не стерва – я просто нетолерантна

-Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла

-Я не принцесса – но для некоторых просто подарок

-Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки

-Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой

-Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой

-Я не высокомерна – просто я лучше многих

-Я не язвительна – просто говорю, что думаю

-Я не не люблю гостей – у меня просто коробки с мусором и гантели в прихожей

-У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь

-Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать

-Я не неряха – мне просто мало места в шкафу

-Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду

-Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать

-Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает

-Я не вру - я сочиняю

-Я не лгу – я просто хорошо сочиняю

-Я не блядь – я просто одна спать боюсь

-Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова

-Я не пьяная - я задумчивая

-Я не серьезная – мне скучно

-Я не трезвая – я такая всегда
Остальные ответы
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Знаешь, а вот меня люди часто считают не серьёзным, но ведь от этого я таковым не становлюсь))))
Анна Мастер (1632) 16 лет назад
думаю, что вы понимаете абсолютно правильно, осталось только понять применимо ли это к вам? вы сами то считаете себя такой. Уверена, что так вас могут назвать только люди которые относятся к разряду "посторонних" , ну так то что вы с ними холодны может быть и их заслуга- не вызвали желания быть с ними теплой и откровенной. Ольга, если вам с вашим высокомерием комфортно по жизни, то не вижу причины волноваться
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Да и меня тоже.. ну и фто?)) )
просто мы самодостаточные.. воть.. приветики..)))
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Не знаю.. .
Я высокомерия не замечал.. .
По-моему, наоборот, дружелюбная очень!
Наталья ! Профи (504) 16 лет назад
Я тоже смысла этого слова не понимаю, помоему высокомерие это когда ставишьсебя много выше окружающих.. .
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
хм.. . коть высокомерие это скорее заниженная оценка окружающих вокруг...