Про сон! К чему снятся пауки, паутина?? ? Когда паук кусает?

Joosten Joosten Гуру (3955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maksim Ученик (210) 15 лет назад
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов. Если паук плетет паутину, то это к счастью и достатку в Вашем доме.
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
1) Паук - опасный враг; Паук кусает - нападение врага.

2) Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости.

Видеть потолок, полностью затянутый паутиной - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза и поиск лекарства.

Видеть летящую паутину, которая блестит на солнце, - этот символ говорит о том, что действие сна должно трактоваться в отношении к ранней осени.

Видеть человека, который не может вырваться из паутины, - свидетельство принятия закона, который осложнит жизнь всем, запутает уже начатые дела и принесет много несчастья.

Видеть много торжествующих людей, наряд которых напоминает паутину, - это символ того, что удастся изобрести легкую ткань, которая будет заменять человеку любую одежду и позволит переносить превратности погоды и климата.

Видеть паутину, в которой бьется орел, ставший жертвой большущего паука, - символ неприятностей, которые захлестнут Россию.

Видеть паутину, которая натянута над городом и становится все гуще, постепенно закрывая солнце, - означает, что Япония начнет тяжбу по разделу территорий, но добьется только обострения отношений и разрушения давно налаженных связей.

Joosten JoostenГуру (3955) 15 лет назад
Очень интересно)
ПантеркА=)) Знаток (375) 15 лет назад
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.
Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.

Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
Deja vy Ученик (244) 7 лет назад
Что означает, приснился паук с половины ладошки, Бегал вокруг головы и плел паутину
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Паук и паутина снятся к получению финансовой помощи от родственников. Также подобное сновидение может предвещать неудачную командировку.

Источник: https://sonnik.expert/p/snitsiya-pauk-i-pautina-121825/#ixzz7ANioErPT