БлиННННННННННННННн. ЛЮДИИИИИИИИИИИ верить или нет????Я в шоке ВНУТРИ продолжение

yuliok Просветленный (33734), закрыт 15 лет назад
Оч. давно написала на сайт одной передачи об участии по изменению носа. И вот сегодня мне сначала написали письмо, и потом позвонили с другого канала о съемках нового проекта, еще сказали будет автор звонить по поводу сюжет. Это правда или шутка? (то что точно буду учавствовать еще не говорили)
Дополнен 15 лет назад
Я ЕЩЕ ответ написала давайте завтра позвоню, а то похоже на шутку, и мне после этого перезвонили
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 15 лет назад
может и правда))))))))))))))) скоро узнаешь
Остальные ответы
ОЛЕГ Гуру (2502) 15 лет назад
конечно правда- сегодняж 1 апреля!!!
Marisha Мастер (1051) 15 лет назад
шутка скорее всего.... совпадений много
VividMoon Мыслитель (5001) 15 лет назад
ага, мне так же звонили и сказали что я выиграла ноутбук (участвовала в конкурсе 2 года назад ), а потом выяснилось что это просто развод.. . ((((
Источник: личный опыт
DianisC Мыслитель (7174) 15 лет назад
раз не гарантировали, значит лучше не надейся,
luidmila idrisova Гуру (4668) 15 лет назад
первое апреля сегодня! по-любому из знакомых кто-то развел...
yuliokПросветленный (33734) 15 лет назад
меня бы на этом форуме никто бы не нашел, я сама свое сообщение 2 часа искала, это было пол года назад и никому не говорила что писала
Можно узнать из личного кабинета какие вопросы задаёшь и на какие отвечаешь.Еще все действия отображаются в"Мой мир"у ваших друзей.
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 15 лет назад
Может, все-таки с 1 апреля? Если нет, то поздравляю. Удачи!
Надежда Оракул (51663) 15 лет назад
ты случайно не на муз тв писала? а то они меня тоже задолбали уже звонками и письмами. я им писала, что хочу шрам затушевать на программе страшные и красивые.
а мне муж не разрешил - типа, пусть халява, но я люблю такую, какая есть. у меня на лбу шрамик, он меня бесит -хотя под челкой и не видно.
yuliokПросветленный (33734) 15 лет назад
писало то туда, но звонили с др канала но новый проект (о неудачных предыдущих пласт. операциях) как раз мой случай