Видели рекламу Whiskas для котят?

fatalex-редиска;-) Гений (79792), закрыт 15 лет назад
Если хотите скачать эту мелодию, правда всего 30 секунд, то вот прямая ссылка для скачивания:
http://cs1322.vkontakte.ru/u6249063/audio/273706946d.mp3
Дополнен 15 лет назад
Отвечать на этот вопрос в принципе не стоит - через 4 дня он просто закроется и мне просто вернут за него баллы! Если вам нравится эта мелодия и вы смогли ее скачать по моей ссылке, то + за интересность будет достаточно!
Дополнен 15 лет назад
Не смотря на то, что мой "вопрос" не предпологал ответа - ответов все же оказалось много?! Лучшим выбираю ответ, в котором хотябы додумались меня поблагодарить!
Лучший ответ
Кристина Знаток (432) 15 лет назад
да, я видела ее много раз, реклама просто класс!!!! и музыка тоже! спасибо, что выложили музыку!!!!))
Остальные ответы
Ирина Никулина Ученик (162) 15 лет назад
да мелодия клёвая но я токо 1 раз видела!!!
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 15 лет назад
А ты дополнение к моему вопросу читала?
Написал же "не стоит отвечать на вопрос"!?
Evgeny Zhukov Ученик (160) 15 лет назад
А не знаешь гед скачать музыку из рекламы шоколада Нестле. Я знаю, что в оригинале поет Бритни Спирс, но я ищу именно из рекламы... Не знаешь где взять?
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 15 лет назад
Посмотри здесь:
http://www.zaycev.net/pages/630/63069.shtml