Расскажите про Ташкент? Что это за город?

Тимур Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Романцова Мастер (1733) 16 лет назад
Ташкент-Ташкент любимый город мой
Ташкент-Ташкент прекрасный и родной
Пустъ мчаться года -ты молод всегда
Одетый в зелёный наряд!
Всегда была проездом-один раз летела летом с детъми Караганда-Ташкент-Ашхабад-заранее забронировав билет-прилетела в Ташкент-а мне говорят-Вашеи брони нет! Лето-жара-трое маленьких детей-стою плачу-подходит узбек спрашивает-почему сестра плачешъ-я ему объяснила-он мне сказал: положи в паспорт 3 рубля-и иди не бойся на посадку! Спасибо тебе Брат Ташкент!
Остальные ответы
ПРОХОР Мыслитель (9936) 16 лет назад
Там тепло, там яблоки !!!
Victory Q Профи (756) 16 лет назад
Ташкент - город хлебный.. . (см. одноименный фильм!)
Малика Профи (753) 16 лет назад
Город с населением более миллиона; единственный в Средней Азии, где есть метро. По улицам ездят троллейбусы, трамваи. В других городах Узбекистана такого нет. Самый красивый узбекский город. Фонтаны, парки, площади, везде чисто, цветы.. .
Большие базары - там не только яблоки, а все, что хочешь - арбузы, дыни, бананы, груши, виноград...
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
Ну наконец нашелся человек, заговоривший о "больной" для меня теме (я в Ташкенте всю жизнь жила! )
Ну во-первых, город очень красивый-никаких узких улочек, никакой грязи, только парки и фонтаны. В этом отношении все супер!
Во-вторых, люди БЕЗУМНО вежливые, гостеприимные и добрые.
Ну а с точки зрения экономики, я конечно промолчу...
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148593) 16 лет назад
Столица... эээ... блин, забыл какой страны. По-моему таджикистана
ЭТО Я Мастер (1063) 16 лет назад
ташкент_город хлебный