Знаете, как вас дурит СЭ?

Олег Просветленный (41475), закрыт 15 лет назад
ПРодают телефоны ВОкман типа как музыкальные. Хотя на деле в них нет НИКАКИХ выделенных качественных апаратных чипов для обработки звука (которые давно стоят в самсунгах и нокиях), нет 3.5мм на корпусе.
Ведь музофон должен иметь хороший звук, а сонерики обленились и теперь по звуку сливают вчистую и нокиям и самсунгам музыкальным
Лучший ответ
BoBarcode Гуру (3634) 15 лет назад
Полностью согласен... Вот самсунг ставит в свои музофоны специальные чипы БенК и Офсен... Нокиа тоже ставит чипы... вот например тот же Ф410(самс) звучит лучше чем валкман дабл"ю 960....проверял.. . Новые музофоны самсунг просто БОМБА...! Но у мя не музофон, а самсунг е950, но я им полностью доволен)))
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 15 лет назад
дурят народ, точно дурят народ Путин
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Это и так понятно было что Вокманы Балалайки! Нокия зе бест !
Незнайка Мыслитель (9859) 15 лет назад
Нужно будет сказать своим знакомым- довольным владельцам Волкменов, что ихняя радость- обман. ;)
ОлегПросветленный (41475) 15 лет назад
хе))) дай им н91 послушать или нокия н81
Starling Мастер (1475) 15 лет назад
Полный бред, что SE проигрывают в звуке. Одень наушники и ты поймёшь, что Нока и Самасунг явно не догоняют даже по бассам. Чё это за высокие частоты?
И не забывай, что Sony-лучший производитель аудио аппаратуры.
А все эти Нокии-панты и не больше...