Хочу хорошо одеваться, но денег не хватает!

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 17 лет назад
Хорошая вещь минимум стоит тысячи 2
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Можно одеваться дешево, но со вкусом (например можно добавить в свой гардероб стильных аксессуаров). Я тут недавно была на светской тусовке, так видела бы ты, как там были одеты женщины, у которых море денег... жесть...
Остальные ответы
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Значит надо научиться шить.
ametist01 Профи (748) 17 лет назад
Есть идея -шить самой,это дешево,индивидуально и по фигуре.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
xorosho odevatsya ne obizatelno,nado sa vkysom odivatsya
2_piZZa Знаток (488) 17 лет назад
секонд хэнд...дёшево,и зато в городе больше никого в такой же шмотке не увидишь...можно на заказ у какой-нить доброй тётки шить)))но таких истьщо нати надо +))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139274) 17 лет назад
Неправда. На распродаже можно купить дешевле!
Екатерина Гамазова Ученик (127) 17 лет назад
это проблема которая тревожит почти всех девушек! могу сказать одно самое главное это найти свой стиль дорого не значит красиво!!!!
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Хватит! Нужно начинать это дела сейчас! В Москве начались распродажи, см. http://blog.kp.ru/users/1231628 Можно купить любую вещь за приемлимую сумму.
KiTTi Мастер (1394) 17 лет назад
Хоршую вещь можно от 300 рублей найти! ! Главное искать, найти, и знать где! И многие такие вещи будут смотрется лучше чем дорогие Включай фонтазию, воображение, а шить ссамой это тоже здорово!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
распродажи, секонды, умение шить - способов масса, но ничего не поможет (даже миллион в наследство) если Вы просто не умеете одеваться.
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
Не всегда деньги помогают человеку хорошо и стильно выглядеть. Но есть некоторые секреты, которые помогут выглядеть просто великолепно с минимум затраченными средствами. Это умение подчеркнуть сви достоинства.
Например, вы точно знаете, что у вас красивые плечи: подчеркнуть это достоинство вам помогут всевозможные свитера с высокими воротниками и все разнообразие платьев на тонких бретельках и без оных. Ну как подчеркнуть красивую шею и грудь, я думаю наши женщины знают хорошо: это треугольные вырезы, расстегнутые пуговки на блузке, смелые вырезы и пр. Кстати, знаете ли вы о том, что мужчины реагируют вовсе не на красоту вашего бюста, талии или бедер (хотя они и сами могут так думать) а на ...изгиб спины! Да - да, красивый, женственный и, если хотите - сексуальный - изгиб спины способен творить чудеса.
Существует такой закон «якоря»: если вы хотите привлечь к себе внимание, а точнее, к какой-нибудь части своего тела, то поместите в это место что-то яркое, блестящее, контрастирующее с остальным тоном одежды. Вы можете быть одеты очень скромно и не ярко, но достаточно, например, серебристой молнии, расположенной сзади на ваших брючках, и взгляды мужчин невольно будут прикованы к этой части вашей фигуры, обозначенной ярким пятном.
Почему женщины с давних времен украшают запястья? Потому, что эта часть тела всегда почему-то считалась одной из самых сексуальных, так же, как и щиколотки.
У вас красивые руки? Тогда вам следует носить широкие манжеты, украшенные вышивкой или по цвету контрастирующие с остальным тоном одежды. Или платья вовсе без рукавов. Тонкие изящные щиколотки можно подчеркнуть определенным покроем брюк, открывающим эту часть ноги. Но это, если бедра позволяют носить брюки. Если нет - ничуть не хуже изящную щиколотку может подчеркнуть длинная юбка в сочетании с тонким ножным браслетом.

Не хочу сильно углубляться, чтобы не утомить читателя чтением, но есть ещё один неплохой совет для создания неповторимого гардероба: 7 вещей черного цвета - юбка, брюки, туфли, кофта, сумка, пиджак и платье. Черный цвет - классический цвет. Сочетание вещей черного цвета с другими всегда дает преимущество и возможность разнообразить свой гардероб.
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
А ты жди распродаж, скоро начнутся.
Просто летом покупай зимнее, а зимнее летом, будешь хорошо выглядеть, правда!
Не расстраивайся!
И еще, когда нет денег, лучше покупать черную вещь, она не палится своей дешевизной!
Накопить можно и купить хорошие джинсы, черную водолазку, нормальный вид!
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
можно одеваться дорого и безвкусно!!
а можно в обычные бренды типа Sasch, Benetton, Sisley, OGGI и выглядеть роскошно!!! можно купить одну хорошую вещицу(кофточку например) и сочетать ее с обычными старенькими джинсами
хорошая обувь любой вид вытянет... ну и естественно аксесуары - ремни, сумочки, побрякушки - бусики на шею, браслетики... все это можно найти на барахолках - в интернете, в газетах в разделах "продам срочно"... там же можно купить и дорогие модные шмоточки по цене в 2-3 раза ниже себестоимости...
а вообще нет дешевле новой хорошей модной одежды как на распродажах!!! лучше конечно поехать куданить в италию... там тот же бенетон и сислей за копейки сливают в стоках... у нас эта одежда будет актуальна еще года 2....распродажи у них бывают 2 раза в год... в конце июня летние коллекции сливают и рождественские распродажи - конец декабря - зимние... можно не дорого и основательно сменить гардеробчик!!!
Удачи :)
Larissa Kabak Профи (790) 17 лет назад
Не обязательно ехать в италию, я в Праге суперские туфли купила за наши 300 рублей - на распродаже в Батта, тут такие стоили тысячи 3 - 4, а в Венгрии просто улетные костюмы, в Болгарии нижнее белью причем то что у нас1,5 - 2 тысячи там на наши родимые сотни 3 стоит
Нарцисс Ученик (198) 17 лет назад
стильно не значит дорого можно и на рынке раскопать вещи от дг или какие нибудь подделки
Даша Залогина Ученик (120) 8 лет назад
Здесь главное знать несколько правил в сочитаниях одежды .Я расскажу вам несколько этих правил.
1.Для простой прогулки летом лучше всего лёгкий летний топ будет лучше смотреться вместе с узкими джинцами которые хорошо на вас сидят.
2.Для вечерного банкета вам лучше надеть платье ванильное платье с малиновым поясом это платье должно быть длинным но не ложиться на пол.
3.Для первого свидания нужно надеть платье не короткое но и не длинное это платье должно быть синего или голубого цвета но уже без пояса пояс будет придавать задумчивость а это нам не надо. Так что смело идите без пояса и вы будете засыпаны его комплементами.
4.И это последний совет на сегодня сейчас в моде для клубных ночей короткое обтягивоющие платье которое очень блестит добавте к нему туфли на шпильках и наденьте ушки зайчика что-бы он подумал что вы очень милая особа.
Итак на этом всё я надеюсь я вам помогла. Это очень дешёвый совет и образы стоят не больше чем ваш шарф)))