я псих?

Эля Михалёва Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Я псих..
Не понимаю что со мной твориться..срываюсь по всяким мелочам..многое меня выводит из себяя...я псих???
О боже почему все так...часто ссорюсь изза этого со своим любимым..боюсь что в гневе скажу что то не то..но не могу себя контролировать!
всегда была веселой и оптимистичной..а сейчас что то не понятное со мной твориться..
помогите мне..я не знаю что со мной..но я чувствую что,что то не так(
Лучший ответ
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
Нет, Элечка. Ты не псих! я тебя люблю, всё наладится.. . верь мне..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
временно пройдет, главное быстро переключится, сходи в парикмахерскую, говорят помогает)))))
Umid Ishnazarov Гуру (3758) 16 лет назад
Ura El'ka foreva :) ne rastraivaysy i eto proidet :)
Катерина Профи (846) 16 лет назад
Весеннее обострение.. . М/б депресняк.. . А м/б с жиру бесишьсЯ? Попробуй поменять что-нибудь в своей жизни.
Seidhe Знаток (258) 16 лет назад
Это бывает в среднем раз в месяц определенные дни?
Тогда этому есть название.
Вау-Вау Оцень Мастер (1906) 16 лет назад
ой ой ой ой ой.

Я давно сказала про ручку, потом про бумагу... .
Псих тот, кто отношения со мной так высоко ценит, а я лично просто держу дистанцию с очередным манипулятором.

У нас еще есть пол года.. . бумага, посыльный в галстуке и все такое.. .
Куда нам спешить.
Мы что детей заводить собираемся чтоли?
С какой стати я должна считаться с человеком, который со мной не считатеся?

Еще раз, из под дивана мной командовать не выйдет и в любимые запрыгнуть не выйдет, - не выношу трусов
Евгения Шитова Мудрец (13002) 16 лет назад
Успокойся ты не псих!!!! Просто весна и авитаминоз. Прими ванну с лепестками роз и поставь свечи. Вспомни всё приятное и доброе что у тебя было и есть. Всё наладится, верь в это.
mapi Гуру (4556) 16 лет назад
Черная полоса в жизни, понимаю!
Андрей Гуру (2871) 16 лет назад
это невроз. бывает по разным причинам. бывает проходит сам)) ) а бывает что нужно серьёзное лечение. в основном хорошим общеним.