Подскажите, что значит "данный вид связи недоступен для абонента"?

Black Rose Мастер (1189), закрыт 16 лет назад
Это значит-что произошло с мобильным???
Лучший ответ
Олеся Викторовна Мастер (1457) 16 лет назад
может баланса нет или услуга какая-то не подключена
Остальные ответы
Петрович Профи (842) 16 лет назад
МТС?
трафик сел. А ты звонишь с другово оператора или из другово региона
Black RoseМастер (1189) 16 лет назад
а 916 это МТС? С другого оператора...
Петрович Профи (842) 916 - скорее всего МТС. с мобильным все в норме, проблемы с деньгами или с подключенными услугами.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Честно, не знаю... Но у самого так же было.... У меня на счету более 600 руб, звонил на обьект в Сибири... Получаю такой же ответ.... Как потом оказалось абонент уехал далеко в тундру, денег на его счету много.... Но почему тогда не было обычного недоступен? Загадка....
kalterПрофи (693) 8 лет назад
Строительством занимаетесь?
Марат Денисламов Ученик (232) 16 лет назад
может симку заблокировали позвани к апиратору поинтерисуйся у него он точна должен знать в чем проблема
VELL Мастер (1611) 16 лет назад
раза с 3-го попадёшь (так бывает) - "касяк" оператора