А является ли экстремистким лозунг "Слава России или Руси"?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
нет, разве плохо славить свою родину?
Остальные ответы
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
А с какого перепугу? Ну, слава России! слава США! слава Франции! Ну и что?
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
Я бы даже сказал крайне ФОшистским!! Посадить!! Модератор! Тут фашистские реплики толкают!
ВолкПросветленный (27121) 16 лет назад
т.е вы считаете что этот лозунг фашисткий и почему что общего )
Не уловили сорказма??:)
Дункан Маклауд Знаток (297) 16 лет назад
нет, " слава россии" это лозунг молодой гвардии единой россии
Ярославна Гуру (3269) 16 лет назад
Не является! Когда ты прославляешь свою родину-ты выражаешь свое отношение к ней. Это сродни словам гимна РФ"Славься, ОТЕЧЕСТВО! "
Дмитрий Герасименко Знаток (250) 16 лет назад
Нет. Ведь всякий кулик славит своё болото!