Помогите найти фотографии деревянных стропильных систем, узлов соединений.

toxic-ks Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Нашёл много схем и разрозненных фотографий, а хочется найти какой-нибудь обширный источник на будущее.
Лучший ответ
Ольга Иванова Профи (924) 16 лет назад
Фоток нет, но есть неплохие рисунки на STROIT.RU >> Статьи Деревянные конструкции
Александр ОрелУченик (151) 16 лет назад
Моня Бонев ! Что ты хочешь?
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Есть фотографии деревянного дилдо. Могу прислать.
Лёля Знаток (322) 16 лет назад
А методическое пособие по архитектуре кафедры ПГС (узлы, соединения) не пытался найти! Поможет!
Искусственный Интеллект (306999) 16 лет назад
Елена ТолкачеваМудрец (12942) 16 лет назад
Добрый вечер! Это опять я. А нет ли у Вас стропильной системы вальмовой и полувальмовой крыши? Я много чего накопала, но есть неясности, т.к. нет основательности.
Искусственный Интеллект (306999) http://nigma.ru/index.php?s=стропильная+система+вальмовая+Рё+полувальмовая+крыша&t=img&ui=25858&gl=1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all
Моня Бонев Мастер (1482) 16 лет назад
Лёля плохое не скажет)))) )
Фото не даст представления о креплении, врезки - только чертеж узлов соединения)) ) См. Альбомы типовых узлов
Slon74K Гуру (3819) 16 лет назад
Могу нарисовать.