Хочу этим летом на Азовское море поехать с женой и дочкой (3 годика) . Может посоветуете куда лучше поехать?

Сёрик Профи (683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TAISIA Мастер (2434) 16 лет назад
В Бердянск, там море более спокойное небольшая волна вашей малышке будет хорошо плавать.
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
Если честно, не хочу туда - сильно уж много там народу. Знакомые были как-то там, говорят, что словно на рынке в базарный день. Я от суеты и так устал, хочется спокойствия и тишины.
TAISIA Мастер (2434) значит нам повезло,мы отдыхали километрах в 5 от самого города,там у них сплошные дачи и заброшенные лагеря,мы ходили на дикий пляж и народа было ну очень немного.
Остальные ответы
Макс Знаток (359) 16 лет назад
Таганрог, восхитительный город
Ленкин Профи (693) 16 лет назад
В Анапу лучше, а там Сукко, очень хорошее место! Находится между гор! Море чистое! А в самом городе (в Анапе) море очень грязное.
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
Спасибо за совет, но разве Анапа на Азовском море?
Ленкин Профи (693) нет ))))) но мне кажется Черное море чище Азовского, поэтому и советую )))
маня Знаток (329) 16 лет назад
Николаевская обл, п. Коблево. Сама там отдыхала по совету друзей, мне понравилось. Заинтересует, пишите, расскажу как ехать.
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
Коблево? Это там, где вина море? Но она на Черном море, а оно холодное
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
В Таганрог! жильё дешёвое, ребёнку море, тебе рыбалка! туда правда, ехать надо до середины июля, море мелкое, позже цвести начинает!
PsihoParanoia Мастер (1231) 16 лет назад
Лучше не ехать туда вообще!! ! Объясняю почему. Из-за того что там перевернулся танкер с нефтью, на Азовском море теперь огромное нефтяное пятно! Сейчас оно на дне, но в когла температура воздуха будет +20С, и будет держаться несколько месяцев, или дней или недель (точно сказать не могу) , пятно подниметься! Конечно его собираються и стараються убрать. Но я бы не решилась поехать! Тем боле с 3 летним ребенком. Ну а там вы уже сами решайте! Воздух то тоже будет загрязненным. +
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
ведь море Азовское не озеро. Вы думаете, что с судна, которое перевернулосьв Керченском проливе все море будет в нефти. Нефть и в Черное море могла уйти.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 16 лет назад
езжайте в Голубицкую. Народу мало, курорт только развивается. Опять же мелко Анапа близко -можете сгонять на Черное море. И цены там нормальные.
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
Спасибо, возьму на заметку. Сейчас в интернете поищу о Голубицкой, может есть что
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
СёрикПрофи (683) 16 лет назад
я, кстати, лучше нашел -
мне приглянулся сайт отеля одного http://azov-mariupol.com.ua уже позвонил им, на первый взгляд нормальные хозяева.
и еще нашел один сайт, может там что-то присмотрю http://azov-kurort.com.ua
Марина Гуру (3869) 16 лет назад
В этом году действительно лучше отдыхать на Черном море. Приезжайте в Партенит.