как узнать параметры компьютера моего? Где посмотреть обьем памяти и все остальное?

Танюшка Мыслитель (5786), закрыт 16 лет назад
Где посмотреть обьем памяти и все остальное?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
"Мой компьютер" - Свойства. А что еще "остальное"?
Для многого "остального" есть прекрасная программа SIW - http://soft.softodrom.ru/ap/p2852.shtml
Остальные ответы
Денис Поспелов Профи (551) 16 лет назад
Правй клик на "Мой компьютер"-свойства
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
программа эверест даже даст ссылки на драйвера
Big-Zi Знаток (343) 16 лет назад
Открой мой компьютер нажми свойства. Там всё найдешь если поймёшь!
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
в меню пуск выбери "выполнить" введи dxdiag
саппорт80Профи (552) 9 лет назад
этот способ даёт много иного инфы о компе... +
Stavr Мыслитель (9385) 16 лет назад
Пуск - программы - стандартные- служебные- Сведения о Системе
Нона ЛадарияУченик (161) 8 лет назад
Спасибо вам!
b.o.f.h. Просветленный (48495) 16 лет назад
объем памяти и процессор - правой кнопкой по значку "Мой комп", Свойства. Объем жесткого диска - в Диспетчере логических дисков. Марки и модели оборудования (правда, не всего) - в Диспетчере устройств
Voldemar Krok Высший разум (474385) 16 лет назад
Есть такая софтинка-Everest, при ее помощи ты будешь ВСЕ о своем железе. Можно взять в инете или у меня: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по маршруту: Софт для тестирования\Everest
Антон Профи (811) 16 лет назад
клик прав кнопкой на мой комп. . -свойства - там в первом же окне написано про процессор и объем оперативной памяти. Чтоб узнать скока места на жестком диске, открой всё тот же мой комп, првый клик на диске C (D, E сколько их там у тебя) - свойства и вот тут всё и написано
Ejina Мастер (1751) 16 лет назад
пуск, выполнить, cmd
systeminfo > info.txt enter
открыть info.txt в блокноте
Аниканов Павел Знаток (269) 7 лет назад
Лучше всего узнать это все при покупке. Более подробно потом замучаешься искать. Либо при покупке изучай что находиться внутри компьютера (комплектация): http://s-f-p.ru/kompyutery-i-komplektuyushie/
ruslan seydametov Ученик (123) 7 лет назад
пораметры компьютера; системный блок; программы: анти вирусные программы; ВОТ КАКИЕ ПОРАМЕТРЫ СУЩЕСТВУЮТ
ruslan seydametovУченик (123) 7 лет назад
ЭТО САМОЕ ПРАВДИВОЕ
СМОТРИТЕ У МЕНЯ