Сделаю приворот, отворот, заговор на богатство, верну любимого и нелюбимого. Деньги ВПЕРЕД. Есть клиенты?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (237165) 16 лет назад
Могу оказать содействие в вашей тяжелой работе - снимаю, порчу, удаляю с глаз.
...просто я.... Гуру (3333) 16 лет назад
а если всё это вместе.. . сколько будет стоить???
Петрович Профи (842) 16 лет назад
Есть дураки - есть деньги.
Это, дружок мой, Россия, менталитет....
Luna Гуру (4085) 16 лет назад
Спасибки, сама кого хочешь отворожу и приворожу, и ещё будущее расскажу ;)
Aprel Мыслитель (6108) 16 лет назад
ты же только вчера собиралась куда-то ехать???? передумала????