А от молока толстеют?

Х Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Сколько можно выпить молока в день?
Дополнен 16 лет назад
Ну около 3% которое=)
Лучший ответ
МаруSка Знаток (344) 16 лет назад
Когда мы рождаемся природой в нас заложен фермент, который помогает расщеплять молоко на необходимые организму компоненты. Однако с возрастом ( а точнее годам к 7) этот фермент пропадает заменяясь на фермент расщепляющий алкоголь (у азиатов наоборот, пить им противопоказано, однако молоко усваивается полностью) . В результате молоко не перерабатывается, а омыляется, превращаясь в субстрат для прямого превращения в чистый жир. Женщинам не рекомендуется пить его. Может замечали, но после чая с молоком, появляется отечность. Особенно говорят о вреде сыра (молоко там концентрированное) . кефир тоже нет смысла.
Но я думаю, что иногда баловать себя нужно. Жизнь и так многого нас лишает (квартиры на райском острове, мужа идеального, наследства от родственников))))))))) , так что лишняя чашечка пойдет лишь на пользу, если выпить ее с огромным удовольствием и любовью к себе!!!!
АлексейУченик (161) 8 лет назад
азиаты не переносят молоко
но пьют. я его тоже пью (много). не дискомфортит
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Молоко всё разное. От обезжиренного не растолстеете.
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
если с солеными огурцами не пить
а так у каждого по разному кому и сгушенка не помогает
ХМастер (1291) 16 лет назад
А почему имеено с солёными и именно с огурцами?)))
Euga Гуру (2698) 16 лет назад
толстеют от всего, если потреблять не в меру и тоннами
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
от коровьего и козьего - да. а вот пакетированное 0,5% поправку не даст
Наталья Петрова Мастер (1820) 16 лет назад
Кофе с молоком это гремучая смесь.. . Распирает бока на раз)))
Елена Мудрец (10191) 16 лет назад
У каждого организма своя особенность, кто-то и от воды толстеет. Вы то как, Склонны к полноте? Попейте и приглядитесь к себе!
ХМастер (1291) 16 лет назад
Да не особо..) либо это только пока что=)
Елена Мудрец (10191) А что есть тревожные звоночки на этот счет? Мама ваша как ? А бабушка?
Екатерина *************** Гуру (2717) 16 лет назад
ну если с хлебом, то разнесёт конечно!
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
От козьего молока поправишся на себе испытывала попровлялась а, от коровьего молока не поправишся.
Vеrа Профи (707) 16 лет назад
Смотря какой жирности