какие преимущества есть у кандидата наук? или никаких вообще?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
или одного образования достаточно?
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 16 лет назад
Горе от ума.. . Если это преимущество, то самое главное!!!)))
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Гуру (2885) 16 лет назад
знания вот преимущества, 3000 руб в месяц надбавка и т. д.
Заринка Дербина (Поплавская) Мастер (1454) 16 лет назад
Думаю, самое большое приимущество - буковки "К. Н. " на визитной карточке! :)))))
Inga Профи (554) 16 лет назад
Я сама к. н. и могу сказать, что определенные преимущества есть. Во-первых, финансовая сторона, для начала далеко неплохо. Во-вторых, знания, а это стоит дороже денег. В-третьих, сознание, что ты все-таки что-то сделал, пусть небольшое научное исследование, но -это твой труд. В-четвертых, изменяется отношение окружающих тебя людей, ведь защитить диссертацию - это вам не борщ сварить ( хотя многие и борщ не умеют варить).
nathalija levina Знаток (475) 16 лет назад
Многие забыли про прибавку кв. метров без оплаты!!!)))