как наказать парня, который изменил?

Лапулька Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
наказать может только Бог. уйди от него.
Павел Мудрец (14058) 16 лет назад
Встретить другого, забыть этого
Юлия Гуру (2850) 16 лет назад
Отрежь ему яйца и заставь его их съесть!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 16 лет назад
Провести ему оральную интромиссию. А в конце - укусить больно.
Елена Тегай Гуру (4546) 16 лет назад
Вычеркнуть его из своей жизни. Чтоб не потреблял драгоценное время, энергию и мысли.
artur Мыслитель (8545) 16 лет назад
тем же самым, с его другом, а лучше с несколькими... если прилюдно то точно отомстишь
Виталий Костюченко Мастер (1509) 16 лет назад
Прости его!
И уйди!
Гордо.
Без разборок.
Не суди и не судим будушь.
Удачи!
Алексей Молодецкий Мастер (1842) 16 лет назад
Кидай его, нафиг тебе такой. Это уже не парень.
Алика Мастер (1826) 16 лет назад
Он уже наказал себя изменой.
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
было такое.
найди силы в себе простить его, но не сразу. дай Шанс!
http://otvet.mail.ru/question/6020234/
™ Zloy (-_-) Jama ™ Ученик (209) 16 лет назад
Zdrasti!!! Vi znaete....Menya toje tak podstavili sovsem nedavno,,,,Mne bilo bol'no a ne 4e ne mog podelat' . .
Tut takoe delo nakazivat' ne nado...Da on polniy idiot. . Takih jdyot takayaje uchest'....a vi na4nite novuyu jizn' . .i popitaytes' zabit' ego. . vse budet horowo . .a on ewe sil'no pojeleet . .
Николай Ильин Мыслитель (7806) 16 лет назад
За что?? ? Он же еще не муж, и пока свободен.
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
Может лучше наказать ту суку, которая его от вас увела? "Сука не захочет- кобель не вскочет"
Источник: Мудрость народа
Пользователь удален Гуру (3199) 16 лет назад
Выйдите за него замуж! Он тогда может всю жизнь каяться будет!
Symbol Гуру (3095) 16 лет назад
Не отвечай злом на зло. Не лелей в себе ненависть и злобу. Если все еще любишь его, то постарайсяпростить его. Не сможешь сразу, но ...подумай. Если же он вызвал в тебе ненависть, то оставь его, прости и иди своей дорогой. Не пара он тебе? Это только ты можешь сказать.
кот Шредингера Гуру (3440) 16 лет назад
измени ему в ответ, например со мной )))
newersm1le Знаток (261) 16 лет назад
Ты задумавалась зачем он это зделал, из за чего. Я вообще обрасщаюсь ко всем девушкам вы задумывались зачем парень тот который с вами изменил вам, задавали такой вопрос чем "та" лудше меня. Наказать мне кажется нет смысла наказывать, лудше брось его и уйди. Если ты его любила и испытавала какието чувства, лудше будет найти другова человека и потихоньку забыть, надо будет время но оно у тебя есть ты молода, и мир на этом не останавлевается. И я вообще не понимаю парней те которые изменяют, остается задать им вопрос почему и зачем?. Зачем они это делают, они знают что у них девушка есть и все же при каждой поднятой юбке они тают уже (я не имею в виду всех). Если так хочется займитесь любовью со своей девушкой но зачем идти в постель к другой тем самым делать больно той которая с тобой. Если он это здела значет ничего не испытал к тибе, или он бабник.

Как сказал Klaas "За что?? ? Он же еще не муж, и пока свободен. "
Ну конечно давайте сщас изменять друг другу, даже если вы еще не женаты давайте сегодня со своей девушкой завтра с другой после завтра с подругой, вы же еще не женат. Какая же это чушь, я не знаю как может мозг высохнуть что бы такое написать, темболее по фото видно что уже в возврасте.

Желаю тибе найти то чего ты достойна, найти твою в торую половинку. А за таких девушек с которыми так поступают мне очень жаль поверь но изменить это не как нельзя
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
лучица от счастья без него)) ) стань счастливой, пусть удавица)) ) от некоторых козлов избавиться бооольшая удача)) ) разве не повод лучица?))))
Лара Профи (866) 16 лет назад
Бросай его, он тебе еще потом будет изменять