Вопрос по антивирусам...?

Пользователь удален Гуру (3384), закрыт 16 лет назад
Если скачаю антивирус Касперского, сколько он прослужит? Месяц? Дольше никак?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1287) 16 лет назад
Качай, класный антивир,. ,

На сайте
http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=204010985
берешь активационный код (сейчас он) :
WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG

Затем на сайте
https://activation.kaspersky.com/ru/
превращаешь его в комерческий ключ (чтобы была полная техподдержка)
Вводить надо только активационный код. Устанавливаешь полученный ключ как обычно.
Через три месяца процедура повторяется.
Перед всеми этими манипуляциям необходимо поудалять все установленные ранее ключи и
выгрузив KAV/KIS, удалить ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
И забудте о поисках пиратских ключей и всякой другой ерунде с блэклистами – Вы имеете лицензионный антивирус!
АндрейМудрец (10116) 16 лет назад
спасибо за ссылки-мне пондравилось. всё понял,кроме одного- что значит выгрузить KAV/KIS ?
никогда ещё антивирами не пользовался. подскажи начинающему! это ключи активации старые?
Выгрузить - это значит, отключить все процессы, которые использует антивирь...
Остальные ответы
Phoenix Мыслитель (7307) 16 лет назад
а зачем громоздкий каспер? есть же NOD32 или avast
Прастерс Мастер (1208) 16 лет назад
Он требует ключей, так что периодически ему нужно будет их скармливать, а ключ имеет поределённый срок действия.