Господа как вы думаете ПЛЮЮТ ли в ресторан нам в тарелки приезжие повара и официанты? Я что уже не хочу кушать националь

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
национальные блюда Азии да и Украины тоже
Лучший ответ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
Господа! Предлагаю обсудить это за обедом.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163191) 16 лет назад
А нефига по ресторанам околачиваться. Готовьте дома.
Я вот никогда в рестораны не хожу. Брезгую.
родион , Мастер (1313) 16 лет назад
и плюют и дрочат. помнишь пару лет назад шумиха была? хачик кончал в мойонезный соус.
Елена АОракул (55939) 16 лет назад
Какая гадость....а в Питере у одного продавца шавермы выявили сифилис в открытой форме пару лет назад.
счетовод Просветленный (41688) какая жесть.Фу....
Светлана Р Мастер (1959) 16 лет назад
А почему Вы думаете что неприезжие не могут плюнуть? От Вашего вопроса несет махровым национализмом.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 16 лет назад
Eto delayut tolko uscherbniye povara i oficianti RAZNIH nacionalnostei. No otnositsya k gastronomii s nacionalisticheskimi nastroyeniyami - stranno - ot etogo patriotizma ne pribavitsya...
val nik Искусственный Интеллект (121440) 16 лет назад
Несомненно, собенно в самых дорогих. Там половые,
больные туберкулезом и спидом всегда плюют,
особенно в самые дорогие блюда.
Так обобранные мстят за себя.
yyy Просветленный (46035) 16 лет назад
В России всё может быть, приезжают то все кому не лень, про воспитание многих только догадываться приходится, так что, если боитесь, питайтесь лучше дома.
Galina Borodaeva Оракул (75012) 16 лет назад
запомните что на это способные только вам подобные. .
Приезжие люди уважают свой труд и себя и только из-за этого не позволят то, о чём вы только и думаете
вы ник то поменяйте. . он вам явно не идёт
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
слушай какбыяпончик или какбыяпонка ник у меня уже второй год такой и фото настоящее .Если ты не плюешь в суши то молодец(работай дальше но посуду то получше мой), а я часто пользуюсь ресторанами и знаю о чем спрашиваю.
Galina Borodaeva Оракул (75012) не бойсь сама и плюёшь ... а насчёт посуды, я не спрашивала чем ты подрабатываешь и не пиши мне больше МАДАМ ТУПОСТЬ!
Дельта ЛПросветленный (35751) 16 лет назад
Да, мы тут смотрели документальную съемку из грузинской едальни, как "приезжие люди, уважающие свой труд", хранили еду и чистую посуду рядом с вениками и швабрами.
Galina Borodaeva Оракул (75012) а у меня в кафе девочки местные кстати так делали.. и мы узнали об этом от их подружек.. Так что не надо так ставить ударения на это.. Тем более в вопросе не вполне адекватной особы
Дельта ЛПросветленный (35751) 16 лет назад
Думаю, приезжие люди со своими способностями должны пригодиться на своей родине.
Galina Borodaeva Оракул (75012) да не спорю..не все же приехали по своей воле..
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 16 лет назад
Я думаю ты сама не в одну тарелку плюнула...
Влад Мыслитель (5506) 16 лет назад
Не исключено. Если интуиция подсказывает-лучше посещать другие рестораны. Только русские на данном этапе изгои. Поэтому-выбор не большой. Но если так думать, то лучше посещать рестораны в других странах. Выход всегда есть.
валек Мыслитель (7681) 16 лет назад
А Вы не плюйте им в лицо своим пренебрежением кним, относитесь суважением и Вас будут уважать, а то все привыкли вести себя по барски с официантами, хотя сами никто и звать никак!
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
вот так начинается фашизм. Конечно, некоторые повора и обслуга для повышения собственного авторитета и статуса (в своих глазах) и дрочат в соус, и плюют и как только не издеваются над аборигенами. Но вы должны соблюдать политкорректность и не замечать этого. Все нации равны, а к приезжим надо относится особенно деликатно и тактично. Поплюют в тарелку лет 5-10 и перестанут. Терпимости вам и толерантности, как нашим президентам и премьерам великим.
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
это не фашизм милок ,это реальность и суть вопроса как раз в том что мы приезжих притесняем а они ж тоже могут нам насрать изподтишка. А кушать и вправду в ресторанах не могу .
родион ,Мастер (1313) 16 лет назад
совсем очумел? пусть плюют и дрочат а мы потерпим? пусть едут в свои страны третьего мира и мы начнем нормально жить и нормально зарабатывать. А то любой начальник нанимает узбека потому что он делает мою работу за пол цены а я дома сижу в это время.
GMinas Гуру (3331) 16 лет назад
Думаю - реже, чем в чисто российских . В Азии считается просто предельно неэтичным и похорным какие- либо действия ( плюнуть, бросить на пол. . ) по отношению к еде, хлебу. Там на земле не дадут валяться куску хлеба. Процент подонков, по моему везде одинаков и собачатину вместо баранины могли подсовывать и не только в китайском ресторане. Хотя, как -то один мой приятель, работающий шеф-поваром в очень хорошем московском ресторане рассказывал какие дерьмовые продукты туда поставляются. И советовал, что если я захочу посетить этот ресторан, то сначала предупредил бы его.