Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Номер страхового свидетельства ПФР физического лица

Профи (506), закрыт 6 лет назад
Вопрос знатокам, возможно тем,кто работает в ПФРе. Подскажите пожалуйста, каким образом формируется номер страховых свидетельств ПФР для физических лиц. Какая цифра что обозначает в номере? Например для юр лица первые 3 цифры - регион, вторые-район, последние 6ть - рег номер. У физ лиц так же?
Дополнен 6 лет назад
вообще то на сколько я знаю, регионы и районы формируются в ПФР не по общему территориальному признаку, т.е. там может быть разные филиалы ПФР...вообщем не знаю....у меня тоже не сходиться!
Во-вторых, про проверку номеров я знаю и есть несколько условий,при которых исключается неиндивидуальность номеров,но при этом диапазон еще долго не исчерпается ...просто я работаю в компании,которая разрабатывает проги,которые в том числе проверяет индивидуальность и ключевание номеров стаховых св-в
Лучший ответ
не поленилась, посмотрела у сотрудников на работе-нет, не получается.
По Вашей теории первые 6 цифр должны быть одинаковые (все живут в одном районе и городе) - а нас у всех разные. Единственная общая цифра-первая, причем"0".
Остальные ответы
Есть непростой алгоритм проверки правдоподобности номера - расчет контрольной суммы - двух последних цифр. А остальные генерируются централизовано и по номерам можно узнать когда, кому эта группа номеров была передана, и выдавался ли этот номер и кому. Диапазон номеров скоро должен исчерпаться.
Также спрашивают