У меня во рту на щеке появилась язва, что это может быть?!

Ютта Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и чем лечить?
Лучший ответ
Leda Гений (70568) 16 лет назад
стоматит, поприжигай перекисью, а на ночьмаслом шиповника помажь
Остальные ответы
Вероника Невиннова Ученик (222) 16 лет назад
Скорее всего в рот попала грязь и на том месте образовалась язва. Лучше всего прополоскать рот раствором соды
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Видимо прикусили во время сна или во время еды.... У меня обычно проходит само собой....
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 16 лет назад
сифилитический твёрдый шанкр может быть...
Ирина Ростовская Профи (695) 16 лет назад
У меня такая же болячка во рту соскачила, из-за того, что прикусила губу. Обычно у меня само проходит, но в этот раз уже неделю болит. Я полоскаю Стоматофитом (в аптеке продается) , прижигаю на ночь зеленкой, а потом смазываю бальзамом Караваева. Вроде проходить начало. Значит, помогает!! ! Будь здорова!!!
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
ирина РОСТОВСКАЯ ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТ.... зелёнкой для начала помазать можно....