Голубь заблудился в метро Лиговский пр. (живет на платформе)

Любовь Жарова Мудрец (10245), закрыт 15 лет назад
Люди его кормят и ставят воду, но метрошники все убирают. Голубю грозит смерть Что сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Ничего ему не грозит. Они туда сами залетают греться. У нас на станции в холода целые стаи голубей и воробьев сидят)) )
Любовь ЖароваМудрец (10245) 16 лет назад
Голубь-то на платформе, а не в вестибюле! Жаждой измучен настолько, что садится на блестящие рельсы, думает, что вода
MaestroПросветленный (27252) 15 лет назад
Ты что сердобольная любительница птиц или у тебя в жизни больше забот нет?
Остальные ответы
Владимир Царёв Мыслитель (5138) 16 лет назад
....убрать метрошников !!!наш вердикт !!
poisson Гуру (2823) 16 лет назад
Ничего страшного вылитит сам!
Ruslan Urban Мастер (1170) 16 лет назад
Поймать, потом выйти из метро и отпустить.

Дополнение: Хотя поймать будет не просто.
Любовь ЖароваМудрец (10245) 16 лет назад
А то мы не пробовали!
максим мирошниченко Ученик (153) 16 лет назад
ну ичо ты ему не мешай или помоги выйти