как сделать стяжку для ламината. какой состав смеси

Андрей Ветчинкин Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
какой состав смеси
Лучший ответ
Сергей Палагин Мастер (1261) 16 лет назад
Два варианта:
1.Цемент с песком 1:3
2.Наливной пол (дорого)
Остальные ответы
Оксана Пушкина Профи (748) 16 лет назад
Стяжку делаешь любую, мне делали пескобетоном....
Андрей ВетчинкинМастер (1011) 16 лет назад
спасибо ,а кол-во инградиентов
Оксана Пушкина Профи (748) воду добавляешь да мешаешь, я же не сама делала, но думаю на упаковке написано... вообще классная штука наливные полы, там они сами выравниваются...
Алексей Филатов Мастер (1655) 16 лет назад
купи "горизонт" и "горизонт2" - это уже готовые смеси для выравнивания пола. дешевле если только цементно-песчанные смеси типа "магма"
Раффи Багдасарян Гуру (2849) 16 лет назад
Продоют цементно песчаная смесь ЦПС.
Vitold Профи (798) 16 лет назад
стяжка должна быть ровной а смесь не имеет значения от цементно песочной до заливных полов. цемент песок 1 к 4. Главное подложку незабыть положить.
oksana morgun Гуру (2585) 16 лет назад
Главное чтобы делал специалист! Самый дорогой и высококлассный ламинат не любит перепадов, ломаются замки, проходит влага
Дмитрий Лирник Ученик (226) 16 лет назад
Цементно-песчаный раствор. Соотношение цемент: песок - 1:3. Вода до консистенции густой сметаны. Если толщины стяжки меньше 4 см. , ее желательно заармировать сеткой.
Вячеслав Тарасюк Мастер (1490) 16 лет назад
я делал разными смесями, но рекосендую наливной пол "старатели"
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
Для дома достаточно делать раствор в пропорциях 1 : 4 и слоем не меньше 3 см.
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Купи в магазине готовую сухую смесь и сделай.
Олег Павлов Знаток (321) 16 лет назад
Купи в магазине любой ровнитель, надежнее будет!!
мария марченко Профи (871) 16 лет назад
Наливной пол-самое то!!! Но это если самим делать, чтоб не заморачиваться. А если нанамать людей-то и с сухой смесью не обломаются. Хотя наливной лучше, конечно, как ни крути. Ровнее все-таки будет. Но смесь дешевле. Выбирать вам.