Как удалить папиллому (длинную бородавку на теле) в домашних условиях

Игорь . Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Karklina Гуру (4105) 16 лет назад
mja babka peretjagovala tugo u podnozija borodavku 4ernoj welkovoj nitkoj,kazdij denj zatjagivala tuze.4erez neskoljko dnej ona sama otvalivalasj.
Источник: babkin opit
Остальные ответы
Ирина Соловьёва Профи (967) 16 лет назад
Даже не пробуй пытацца. Они ведь такие.. . тронешь их и могут во что угодно превратицца. Ты же не хочешь умереть от рака.
ЛюсЯ Гуру (3054) 16 лет назад
в аптеке продается чистотел. купите и прижигайте.
Lana Просветленный (35807) 16 лет назад
если на тоненькой ножке-перевязать ниткой и ждите когда отвалится
Ittosai Профи (686) 16 лет назад
Никак! В больницу иди! Не хочешь резать- к твоим услугам заморозка и лазер.
Ольга Иванова Мастер (1055) 16 лет назад
Дома не нужно -опасно! В любом косметическом кабинете с легкостью - жидким азотом.
Viktori Знаток (369) 16 лет назад
Зачем в домашних условиях? Доверься специалисту.
Дельта ЛПросветленный (35767) 16 лет назад
Они есть далеко не везде...
Людмила Дутова Мудрец (16732) 16 лет назад
Натуральное аромамасло "Чайное дерево" + "Крем для ног с антиварикозным эффектом" (Это натуральная косметика "Глорис"). У меня за неделю ушлооколо 10 папиллом.
Адрес Интернет-магазина дать?
75 Знаток (354) 16 лет назад
Их не надо удалять, просто надо забыть и не обращать внимания, тогда исчезнет. Если конечно не создает проблем (натирается или еще что) . Хотя проблема внутренняя, что то не хватает, когда восстановится, тоже исчезает. К врачу надо сходить, может витамины какие надо.
oksana fesenko Ученик (110) 16 лет назад
molohkom zelenogo injira kajdoe utro natirat i v tehenii nedeli ona podsoxnet i otvalitsa