Знатокам!! ! а можно по фото найти человека в инете? может есть программа спец.?
Дополнен
спасибо всем рабяты!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это сайт посвящен ПОИСК ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО: Как найти человека по фотографии на сайте знакомств?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но результат ...
А ты уверен, что каждое лицо в нете берет свое фотку и показывает миру. Многие предпочитают инкогнито. А прогу написали давно, сравнивает основные черты человека, приметы (шрам в пол рта, родинка над клазом...).. . А используется МВД, ФСБ, ну и вояки наверное тоже.
хоть какие нибудь данные нужны
Есть-уменя есть прога такая! Могу по почте или по агенту скачнуть. но сильно много не найдет-тока часть.