Если девушка не понравилась - натянул штаны и пошёл к другой. В чём проблема?

БаЛаМуТ Профи (902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ВАДИМОВНА ЗЮЛЯЕВА Мастер (1702) 16 лет назад
нет, это же ужасно, надо обязательно остаться, ведь если не вы то кто же? Бедняжку надо пожалеть ...надо же хоть кому-то на неё "позариться", она ведь тоже человек, желающий любви....
Остальные ответы
апр Мастер (1115) 16 лет назад
сначала трусы одевают вообще то.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
нравится-не нравится, а натянуть-то надо бы... не только штаны...
ТАБ Профи (959) 16 лет назад
нет проблем, если поступать так: мужчина не понравился, оделась и пошла к другому!
Натали Мастер (2427) 16 лет назад
Страна большая, девчонок много, только не надорвись...
ната Мастер (1595) 16 лет назад
надо сперва думать хорошо а потом наделать проблемы