Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и на последок . Я плакаль от смеха. Вопросы молдёжи на секс форумах.

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 16 лет назад
2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3. с двумя презиками можно... и кто-то пробовал?
4. Когда появляется девственная. плева??? до секса или после?
5. нормально, когда мальчик с девочкой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. Интересно я уже не девствинница?
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14. как лучше имитировать оргазм?
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини.
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
21. как ваше мастурбируют люди?
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались. Почему?))

Лучший ответ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
я до сих пор думаю, что своих детей нашла в капусте!
Источник: девушка-капуста!
Остальные ответы
Oxo†Huk Мастер (1213) 16 лет назад
ДАДА)) ) вот именно на такие вопросы мне и пришлось отвечать своему брату.. . )
Ирина Я Мастер (1951) 16 лет назад
грустно !!!взрослые должны посвящать, а не секс сайт!!!
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Опыт приходит с годами, потом они тоже будут смеяться над собой.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Дети- наше будущее! А никто и не обещал, что оно будет светлым!
щшнз Гуру (4092) 16 лет назад
м-да.... половина из перечисленного мне бы и в голову не пришла )))))
7986788898 Мастер (1489) 16 лет назад
блять.. . девятый вапрос...
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
Нормальные вопросы. Нам-то смешно, конечно. И отчего-то грустно.
Радик Ученик (175) 16 лет назад
обалдеть что за вопросы ))))))))) ну что же вы знатоки гуру и мастера не отвечаете на них ))))))) молодеж ждет
Ирина ЯМастер (1951) 16 лет назад
а ты что?у тебя опыт то есть!!!
Радик Ученик (175) не я тока ученик