Говорят, что Давид Аронович Мендель - это Дмитрий Медведев... правда?

олеся шевская Гуру (4835), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
Валентин.Знаток (321) 9 лет назад
Ерунда, не стоящая обсуждения... Выдумки злобных и беспомощных революционеров. Не давно один революционер Немцов, встретился, и обсудил этот вопрос с Новодворской...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 16 лет назад
Нет, это Дмитрий Иванович Менделеев
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Чистой воды ложь.. . Враги Росси, хотят посеять смуту...
ТатьянаУченик (122) 9 лет назад
шабесгой - ,патриот,,
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Нет, он хакас. И евреи опять хотят нашего Президента в свои записать. Слава России!
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Нет. Это у Медведева мания величия. а у Вас -мания преследования.
олеся шевскаяГуру (4835) 16 лет назад
зачем прятаться....
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 16 лет назад
Не удивлюсь. Давай копай глубже. Очень интересная тема. Возможно даже тайна века
Пользователь удален Мастер (2086) 16 лет назад
Дмитрий Иванович родился в Тобольске, его дедушка по отцовской линии был священником. Изначальная фамилия была Соколов, отец Дмитрия Ивановича получил фамилию Менделеев учась в духовном училище в виде прозвища. Так что он ни каким боком не может быть Менделем.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 16 лет назад
Очередная чушь, вашингтонского разлива!
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
быть такого не может, типичный гой
van Профи (667) 16 лет назад
России всегда так… . Сперва говорят первое лицо государство…… . А на следующий день…. ОН УЖЕ ОДИН ЕВРЕЙ………………….