Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Радуга это природное явление или прикол? Если явление то кого?

SERGEI KONOVALOV Профи (573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
seeeeeerrrj Мыслитель (7054) 16 лет назад
Это небольшой бонус от природы. Для людей, которые не курят травку
Остальные ответы
SANYA BOND Мастер (2113) 16 лет назад
в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной вас интересует такой малосущественный факт как прошла гроза
Рихард Кайн Мастер (1177) 16 лет назад
Это прикол, когда человек выпил ему кажется что какие-то разноцветные линии на небе ...
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
Природное явление, пусть даже оно сделано с помощью фотошопа...
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 16 лет назад
Некорректный вопрос.
Не кого, а кому.
Даю подсказку: если окна в доме только системы Windows, то...