Хочу ребенка.Подскажите способы удачно забеременеть?

Nadya Kachkovskaya Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Понятное дело что без секса не обойтись....
Лучший ответ
птр- вч Гуру (4142) 17 лет назад
обычно нужен мужчина, но можно и шприцем.Причем от шприца чаще получаются двойняшки,тройняшки и т.д.
Выбери пол ребенка и сядь на диету для мальчиков - соленая диета для девочек -кислая больше витаминов, не нервничать и расслабиться
Мужик должен быть выше тебя, с плотной задницей, высоким лбом
Поза- на четвереньках
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Почему, есть банки спермы и беспорочное зачатие!
lk smert Профи (763) 17 лет назад
да это же не проблема
намекни и все будет гладко
Андрей Мастер (1090) 17 лет назад
Очень просто! Менструальный цикл делите на два — это приблизительно день овуляции — самый опасный период, но после оввуляции скорее всего будет мальчик , девочку надо делать до овуляции.
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
хорошие данные спермы партнёра ...
Стоматолог Гуру (2934) 17 лет назад
В наше время проблем не существует, всё в твоих руках....
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
НА голову встань--------------безотказно!!!!Проверено на себе...15 недель вынашиваю))
Anja Schulz Знаток (356) 17 лет назад
Sanimatjsja sexom kruglosuto4no, bes pereriwa.
Светлана Мыслитель (7310) 17 лет назад
Круглосуточно заниматься сексом нельзя. Нужно через день. Сперматозоиды живут двое суток. На голове стоять неэффективно. Если проблем внутри нет - и стоя можно забеременеть.