какая диета самая эффективная?

Александра Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
раздельное питание! я после родов второго бебика поправилась на 25 кг! посидела 1 месяц на раздельном питании и похудела на 30 кг. так что попробуй .
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Заклеить рот скотчем, а ещё лучше зашить через край.
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
Диета Протасова! еш тока сырые овощи, скока хочешь, и все!
Маня Вредная Ученик (179) 16 лет назад
Спорт самая лучшая диета
Ольга Журавлева Мастер (2379) 16 лет назад
никакая, холодильник на замок, а лучше в другую квартиру,
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Та, которую попросит ваш желудок. Зачастую он и есть лучший советчик в этом деле.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Французская- семь мужиков в неделю и один персик.
Кристиночка Знаток (258) 16 лет назад
голливудская.
Следующий вариант Голливудской диеты поможет радикально похудеть за 18 дней.

Завтрак состоит из половинки грейпфрута и чашки чая без сахара. А далее.. .

1-й день.

На обед - 1 яйцо, 1 помидор и черный кофе.
На ужин - 1 яйцо, зеленый салат и 1 грейпфрут.

2-й день.

На обед - 1 яйцо, 1 грейпфрут и черный кофе.
На ужин - отварная говядина, огурец и черный кофе.

3-й день.

На обед - 1 яйцо, 1 помидор и тушеный шпинат.
На ужин - отварное мясо, огурец и черный кофе.

4-й день.

На обед - зеленый салат, грейпфрут и черный кофе.
На ужин - 1 яйцо, творог и тушеный шпинат.

5-й день.

На обед - 1 яйцо, тушеный шпинат и черный кофе.
На ужин - отварная пресноводная рыба, зеленый салат и черный кофе.

6-й день.

На обед - фруктовый салат (яблоки, грейпфруты, апельсины) .
На ужин - отварное мясо, огурец и чай.

7-й день.

На обед - овощной суп, отварная курица и апельсин.
На ужин - фруктовый салат.

За седьмым и четырнадцатым днями следует диета первого дня и т. д. И еще. Хлеб следует исключить из рациона полностью.

Евгения СмирноваМастер (1616) 16 лет назад
За какой период и на сколько кг. вы похудели применяя эту диету???
Ксения Ш.™ Мудрец (11197) 16 лет назад
Нет такой. Сейчас доказано, что многие от диет даже полнеют. Очень важно правильно питаться и больше двигаться.
Наталья Гуру (3714) 16 лет назад
попробуй дыхательную диету BODYFLEX
Марина Мыслитель (6720) 16 лет назад
Для меня кремлёвская и фитнес с бассейном.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
От которой худеют, если надо похудеть. И от которой толстеют, если надо поправиться.
Амбер Профи (774) 16 лет назад
Самое главное - не есть после шести!
СветланаГуру (4700) 16 лет назад
Ну тогда и ложиться спать в девять. ;)
А если я ложусь спать после часа ночи? Тоже после шести не нсть? ))) Здравствуй, гастрит!
Светлана Гуру (4700) 16 лет назад
Рациональное питание + разумные физические нагрузки!

А еще - французская диета: утром - секс, днем - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить! ;)
Александр Знаток (488) 16 лет назад
Есть одно но.. .

Не надо никаких диет!! !

Все очень просто - не есть после 6 часов вечера - помогает! И все. Только после последнего приема пищи нужно реально забыть дорогу к холодильнику =)
Конечно, если вы до 6 часов работаете, то можно и в 7 часов поесть, но в таком случае только жидкую пищу - суп, бульон, чай горячий в конце концов - знаете как голод уталяет. И это не значит, что если вы весь день ели хлеб с майонезом и т. п. , а после 6 не едите, то вам это поможет. Следите за своим рационом - больше супов и салатов, меньше сухой и жирной пищи.
И запомните - после 6 вечера пища в желудочно-кишечном тракте не переваривается полностью - она там гниет! Надеюсь этот факт вам поможет!
Kathryn Знаток (372) 16 лет назад
Диета терпимая.. кушать не хочется если всё соблюдать... а результат вообще просто супер.. главное после неё держать себя в форме, после 18.00 не есть и результат сохранится.. .

Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
Евгения СмирноваМастер (1616) 16 лет назад
Скажите, на сколько кг. вы похудели? И ещё 2 вопроса, чем в этой диете можно заменить томатный сок(я его не люблю), и какую рыбу нужно употреблять (морскую или пресноводную)???
Kathryn Знаток (372) Томатный сок можно заменить любым 100% соком(только не нектаром)...а рыбу можно любую... Эта диета хороша тем что помогает быстренько скинуть излишки. Лично я похудела на 5 кг. очень довольна результатом.
alisse7 Профи (664) 16 лет назад
Самая эффективная- собстенная сила воли. Без неё ни одна диета не поможет- бесперспективняк.