Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что делать если постоянно низкая температура ?

Мастер (1545), закрыт 6 лет назад
У меня постоянно низкая температура..вот допустим сегодня 34.3....ну максимум бывает 35.7....а что бы 36.6 - нормальная, то это - редкость. Что мне делать я даже не знаю...Даже когда болею у меня не повышаеться температура....повышеной вообще никогда не было((
Что с моим организмом, я без понятия..
Лучший ответ
не парься.. . у мя тож самое. дольше жить и медленнее стареть будем
Остальные ответы
головой об батарею
Брюнето4к@Мастер (1545) 6 лет назад
Ха! Как смешно!
конешно смешно а что разве нет?
человеку плохо, а он тут смееться! Оптимист ты))
Да ладно я пошутил, это тебе плохо?
принять на грудь чего нибудь
Шоколад повышает температуру!
значит дольше проживёшь)
пей погорочительное.... например алкоголь...
ко врачу сходите!
Попробуй новый градусник купить, 34.3-это ненормально!
Хладнокровная вы наша, да забейте на эти глупости-99% болезней исходят из наших мыслей...
Если ничего не беспокоит, живи счастливо, заботься об общем состоянии организма и не болей.
У меня тоже самое постоянная 35,5 быват и меньше. . если 36,6 -мне это уже не комфортно. . это может быть вегетососудистая дистония...
У меня такое было. А давление 90\60. При этом ставили диагноз вегето-сосудистая дистония (гипотония) . Я себя чувствовала нормально и не зацикливалась на этом. А с возрастом поменялось все в обратную сторону, кроме температуры, теперь она такая же низкая около 35, а давление 140\160 вот это фигово.
Сходи к врачу.
к врачу и немедленно.
Ну вообще врачь в курсе и ничего мне не говорила по поводу того, что я чем-то больна...
у меня выше 36 не бывает, это скорее всего анемия, но я грелку приобрела наконеч-то
Ешь побольше витаминов!
Также спрашивают:
Здравствуйте. У меня болят ноги. История болезни: осенью 2013 при ходьбе резко заболела голень левой ноги. Затем слева на голени ...
Похожие вопросы