Как удалить почту на мэйле?

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светка баранова Мастер (1748) 16 лет назад
галочками отмечаешь ненужные послания, а потом жмёш кнопочку "удалить", которая находится выше списка писем)
Остальные ответы
LIMON Гуру (3065) 16 лет назад
Напиши админу сайта, что желаешь удалить почтовый ящик.. . Если не хошь писать, просто не пользуйся им, примерно через полгода его автоматически заблокируют и его не станет.. . предварительно вышлют письмо с уведомлением, конечно...
LIMONГуру (3065) 16 лет назад
Ааааа... ты про письма... так и надо говорить" удалить письма с ящика"...