Какая зарплата в магазинах "Эльдорадо", "М-Видео", "Техносила"...кто знает?

Руслан К. Профи (983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
В Эльдорадо зарлата зависит от категории продавца и от количества проданных ПДС в регионах продавец высокой категории получает 17 000
В Техносиле идёт процент поэтому з/п до 40 000
В М-Видео процент + оклад (плюс бесплатное питание для сотрудников)
Если Вы хотите устроится на работу то предпочтительно М-Видео и Техносила - узкая специализация В.М-Видео так же снабжают необходимой литературой.
В Эльдорадо сейчвс ни ногой - они набирают партаймеров на пик сезон, обещают золотые горы , но в январе Вас уволят могут и без денег - ссылаясь на недостачу. В Эльдорадо стоит устраиваться во внесезонное время , но работа очень тяжёлая и нервная.
Источник: 7 лет работы продавцом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (871) 17 лет назад
Во-первых всё зависит от того кем там работать, есть проверяльщики, приёмщики, продовцы, помошники продавцов! Во-вторых всё зависит от отдела где ты работаешь и в третьих от того как ты работаешь! Однозначно одно то что в Техносиле зарплата самая большая! В регионе у самых лентяев консультантов она от 14 тыс.руб. правдо она чёрная! Эледорадо самая беда из твоего списка, тебя прежде всего задушат клиенты вопросами почему на этот товар есть скадка. а на этот нет, и зарплата до 15! В м-видео работается легко. в плане не напрягает руководство, но з.п. 7000 руб. И во всех магазинах материальная ответственность!