КТО ЛюбИт ИГрЫ????

KOss Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Сегодня в IRC пройдет интелектуальная игра на деньги. Вы правильно отвечаете на вопрос - вам опредиленная сума денег. Цена вопроса зависит от его сложности!!!!
Побеждабт самые умные!!!!

И так IRC клиент качаем от сюда: _http://ircinfo.ru/soft/

сервер: irc.forestnet.org
порт: 6667
канал: #saveicq

Чтобы настроить подключение - качаем любой из клиентов по представленной ссыле, запускаем.

"Файл" - "Выбрать сервер" - "Добавить"
Вписываем только сервер и порт, указанные выше. Жмем "добавить" и "ок". Ну и подключаемся иконкой слева на панели ;)

Затем пишем
/join #saveicq
Велкам.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
И в чем вас разводят? Вы ничего не платите за это, а в случае победы получаете деньги
Остальные ответы
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Развод...
KOssМастер (1352) 16 лет назад
Да ну какой развод? Ты же не играл....
KOss Мастер (1352) Игры подобного рода редкие....но интересные... Короче втягивает не по деццки!!!!
Федор Зыков Мастер (1501) 16 лет назад
так очередной лохотрон
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
KOssМастер (1352) 16 лет назад
Присоединяйся!!!!Будут вопросы-задавай!1! :)
Егор Везденёв Мыслитель (5089) 16 лет назад
Ваще страх потеряли со своими лохотронами
Егор ВезденёвМыслитель (5089) 16 лет назад
Эт ваще не вопрос а ересь, где МОДЕРАТОРЫ?!!!
KOss Мастер (1352) Ты не очень образованный или тебя всегда кидали? Там проходят настояшие игры....
Gaika Мастер (1344) 16 лет назад
Да как всегда дураков ищут! Лажа полная по любому
Михаил Поляков Профи (676) 16 лет назад
Да уж развод вместо денег вирус чернобыля или трояна какого нибудь пришлют
KOssМастер (1352) 16 лет назад
Ты вопще знаеш о чем говориш????Как такое возможно?? Ты пьян чтоле О_о ???