Кто знает лекарство "ACD" 2-я фракция?

Мила Мастер (1011), закрыт 16 лет назад
Для чего оно? И есть ли возможность его приобрести?
Лучший ответ
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 16 лет назад
Это очень сильный антисептик, был разработан ещё в советские времена по спец заказу правительства. лечит кучу заболваний, в интерене есть схемы как его пить в зависимости от того или иного заболевания, вплоть до рака. Я сама его пью в большей степени для нервной системы и родственники мои его пьют. Первый раз о нём я узнала из газеты ЗОЖ. А вообще в инете есть информация.
Остальные ответы
Вит Профи (742) 16 лет назад
Вообще эта фракция применяется для животных но и человеку она подходит. Мы применяли её при заболевании раком. На вкус жутко противная и мама брала мякишь хлеба делала как капсулу и глотала. А вообще во всех лекарственных формах заложен эффект "плацебо", только вера поможет выйти из состтояния болезни. Наш организм - саморегулирующий механизм, и вопрос в отношении к этому организму. А продаётся она в специализированных аптеках.