люди, посоветуйте мне, как обрадовать парня, что нужно сделать?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
хочу сделать сюрприз, но незнаю какой! посоветуйте что-нибудь!
Лучший ответ
Ищущий Знаток (261) 17 лет назад
Люби безуслдовной Любовью! Это самое трудное, но и самое главное! Вдохновляй его на идеи, усиливая его самолюбие! Не критикуй, а вдохновляй. Это самое лучшее, что нужно мужчине.. . Остальное только после этого :)) Нет вдохновеляющей женщины - значит эта женщина обуза...
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Скажи, что беременна.. . вот радости то будет !!!))
Даша Сенченко Ученик (123) 17 лет назад
Будь разной, будь интригующей, будь романтичной!
Сеня Мастер (1113) 17 лет назад
начни с ним игру в дни например: скажи ему что сегодня его день и все его разумные желания ты выполняешь.
а потом придумай сво день.
вообщем это интересно.