"кто такая политическая проститутка??"

Никита Карпович Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ответчики. проявите фантазии)))))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5931) 15 лет назад
Правительственная фигура или сама страна...)
Колючка Мастер (1503) 15 лет назад
тот, кто постоянно меняет политические взгляды, вступает в различные партии
Сан Саныч Мыслитель (5545) 15 лет назад
В наше время - это проститутка, обслуживающая политиков!
Глеб Кужиль Профи (524) 15 лет назад
если знаеш украинскую политику.... то О. Мороз
КоШкA Мудрец (14386) 15 лет назад
Политический деятель, прыгающий из партии в партию. Их сейчас много наверху. Второй вариант: проститутка, которая принципиально не дает тем, кто не занимается политикой.
Arximed60 Просветленный (23828) 15 лет назад
Это выражение В. И. Ленина о Л. Д. Троцком - он и был.
SvetaГуру (3512) 15 лет назад
Не стала повторяться , согласна с вами , это фраза прозвучала в каком то фильме или в истории ВКПБ когда то прочитала , не помню , а вот фраза в памяти осталась. Хотя Троцкий родственник моих приятелей.