Где можно продать марки почтовые или оценить?

Светик Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БольшойАлекс Просветленный (20958) 16 лет назад
обычно марки продают с рук за 50-70 процентов их каталожной стоимости (если они в идеальном состоянии)
чтобы продавать без ущерба почтовые марки надо самому стать коллекционером. лучше всего начать посещать местный клуб коллекционеров
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1152) 16 лет назад
не там спрашиваеш читаи што делаеш
Полонский Гуру (2743) 16 лет назад
Можно продать через интернет-аукцион (напрмер: Молоток) . А оценивать придётся самой либо привлечь знатоков
СветикУченик (106) 16 лет назад
где найти знатока, находясь в г. Луге, ну хотя бы Санкт_Петербург
Полонский Гуру (2743) Есть клубы филателистов. Можно дать объявление в газету типа "Из рук в руки"
Людмила ЛапенкоУченик (163) 8 лет назад
добрый день у меня пол альбома марок хочу продать есть разные
Полонский Гуру (2743) Людмила, пол-альбома - это ни о чём :-( Какие марки? Страна, годы, тематика, состояние, чистые или гашёные, полнота серий...