может ли "якобы гадалка" она так утверждает через интернет без фото человека сделать приворот? по аське.

Алёна Мастер (2081), закрыт 16 лет назад
она спрашивает год рождения имя и фамилию, описание этого человека, мою фото попросила. дала мне заговор специальный читать. думаете это эффективно? она просит за свою работу 1500р. результат обещает через 2 недели? такое может быть?
Лучший ответ
Фиалка Мыслитель (6239) 16 лет назад
Думаю, нет, да, и вы также думаете. По крайне мере, сомневаетесь. Это способ зарабатывания денег.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15097) 16 лет назад
вообще то это очень неэтично выставлять на всеобщее обозрение такие вопросы
Пользователь удален Мудрец (13354) 16 лет назад
Не исключено. Правда, позаботьтесь о том, чтобы ее точные координаты узнать - номер банковского счета в системе СБ РФ, и платите только при указании полных реквизитов банка, храните квитанцию. В случае несоответствия ее услуги заявленной (это легко превратить в подпункт "введение в заблуждение" из статьи "Мошенничество") - у вас будет возможность наказать ее.
Загляните также сюда - для сравнения уровня
ФиалкаМыслитель (6239) 16 лет назад
Класс! Жаль раньше не знала!
Алёна Мастер (2081) к тому же она просит оплатить яерез яндекс деньги. купить карточки и сказать ей пароль и номер
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
Я бы побоялась отсылать свое фото незнакомым.
Татьяна Ученик (214) 16 лет назад
Нет. Только при личном контакте.
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Нет. Только по фото. Какая аська? вы что, девушка??)))))... .
А вот если по фото в аське, то может.
Вичка Просветленный (29567) 16 лет назад
это чистой воды обман. вообще, такое возможно, но нужно видеть хотя бы вас лично, увсегда в таких ситуациях добивайтесь личной встречи, может на том конце девочка лет 16ти, которая решила подзаработать. Отправите деньги, а результата не будет... что делать станете?
Софья Гриценко Профи (594) 16 лет назад
Да фигня все это, непонятно только как вообще люди в такоеверят. Сейчас очень тяжело найти реально гадалку, а не лохотрон. Хотя они (на самом деле ясновидящие) есть!!!
elleanelle@mail.ru Оракул (78214) 16 лет назад
Этот вопрос этичен! !
Нет! Вас дурят, разве не ясно.
Мяу! ! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
может, ЕСЛИ она и в самом деле профессионал
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
без фото работа почти не работает
Лариса Алферова Оракул (82173) 16 лет назад
Нет, конечно! Приворот довольно длительный и тяжелый обряд, делается только лично при вас.