как "насильно" удалить файлы, которые через delete не удаляются?

Гуляев Владимир Сергеевич Мастер (1201), закрыт 14 лет назад
файлы в директории Касперского, формата RPT? весят 5,38 ГБ, нафиг мне не нужны. При попытке удаления система сообщает, что файл задействован приложением.
Лучший ответ
Остальные ответы
Деффченка!!! Профи (604) 16 лет назад
На правую кнопку мыши нажми там в функциях есть удалить!!! Удачи!
Иван Знаток (440) 16 лет назад
Через Пуск>>Панель упраления>>Установка и удаление программ
А можно ещё через прогу CCleaner, заодно и реестр почистишь
Андрей Проскурин Профи (885) 16 лет назад
поставь себе великую прогу- Unlocker. Она не убивая процесса освобождает файлы из под него. и делай потом с ним (с файлом) всё чё хош!!!
Костян Смирнов Мастер (1136) 16 лет назад
оТКЛЮЧИ КАСПЕРСКИЙ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП И УДАЛИ ФАЙЛ!! ! УДАЧИ
Александр Ярмуш Ученик (153) 16 лет назад
Их Каспер держит. Отключи на 1 мин. антивир и удаляй
Макс Мастер (1447) 16 лет назад
а я бы поизвращался, зашел бы в безопасном режиме с поддержкой командной строки и ручками вычистил бы его оттудова
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
если в службах отключить все упоминания про каспера --из-за этого и занято приложением !!--пуск -панель управления --администрирование - службы