Как заказать автомобиль из японии?

Добрый душегубец Мастер (2017), закрыт 16 лет назад
Есть ли какие-нибудь проверенные конторы, кто привезет машину из Японии на заказ? Насколько это получится выгоднее, чем брать здесь?
Дополнен 16 лет назад
И сайтик, если знаете, подскажите, пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 16 лет назад
Amayama-avto.ru заказывал в прошлом году эволюшн 8 праворульный обошелся в 18000 не жалею срок доставки от двух недель до двух месяцев.
Антон Б Мастер (1693) 16 лет назад
конечно выгоднее ее растаможить и оплатить контейнер за 20000 км... мда
Lex Мастер (1337) 16 лет назад
toki-doki.ru
juca.ru
заказывал 2 mmc airtrak пришли нормально без проблем
Terry Мастер (1147) 16 лет назад
Союзмото. На сайте все объяснения. Система японских аукционов позволяет выбрать нужную машину. Учитываются все недостатки. Доставка в сетке до Москвы из Владика сорок тысяч рэ. Дешевле получается ненамного примерно тысяч на пятьдесят - шестьдесят в зависимости от стоимости авто и объёма движка. Плюсы в том, что машина в состоянии новой. Японцы умеют за своими машинами ухаживать и дороги у них малость получше. Единственный минус - придётся искать новый аккумулятор. Авто проходит на японской таможне так называемую "имперскую проверку" и аккумулятор разряжают вноль по правилам безопасности. Но это, ИМХО, не сильно страшно.