Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отстирать белые следы от дезодоранта?

Софья Жукова Профи (501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NataLy Мудрец (15664) 16 лет назад
Простирнуть вручную с моющим средством в теплой воде. Замочить с моющим средством в теплой воде на 1 час. Простирнуть. Прополоскать два раза в теплой воде и один раз в холодной.
Остальные ответы
Trance4mator Знаток (417) 16 лет назад
1 вариант- никак! Выкинуть эту вещь и не мучаться!! ! :-D
2 вариант- запомнить и никогда на вещи не разбрызгивать дезодорантом и остальной парфумерией!!! !
3 вариант- еси 2 тех варианта не помогли то тогда про100 не наю что и сказать уже !!!LOL :-D
the dubed decade Просветленный (27263) 16 лет назад
мадонна их убирает с помощью водки
в инетрвью читала, но сама пока не пробовала, но собираюсь)))))