Ищу партнера в бизнес и есть вакансии региональных представителей в Сибири - Кемерово, Томск, Новосибирск и др.

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Есть такие?)
Лучший ответ
women Гуру (2551) 16 лет назад
Есть чудный деньгоприносящий город Челябинск!
АтлантисМудрец (13874) 16 лет назад
И как у ВАс в Челябе? Идут дела?
women Гуру (2551) У нас в Челябе жизнь на месте не стоит! Дела все лучше и интереснее. ! А у Вас-то как там в Н.-ске?
Артем ИвановУченик (109) 16 лет назад
далековато) хотя летом собирался в другие регионы...) можем контактами обменяться, мало ли как жизнь сложится:)
Остальные ответы
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
По Новосибу по подробнее, если без гербалайфа.
Виктория Знаток (361) 16 лет назад
Если есть работа в Бердске, пиши, нужен дополнительный зароботок