Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что такое пайетки ?

VIKI РАЙs Мудрец (15905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Витальевич Гуру (2931) 16 лет назад
пайетки- фурнитура для концертного костюма.
Чаще всего обычные блесточки которые пришиваютьса нитками к костюму, но могут клеитьса с помощью утюга.
Спрашивать в магазинах которые торгуют тканью и аксесуарами для шитья (фурнитурные магазины)
VIKI РАЙsМудрец (15905) 16 лет назад
привет,да лишний раз убедился.что тут серьёзные вопросы можно не задавать.а проще говоря это обычные блёстки.я и не сомневался,что кто то из артистов правильно ответит.мы сами артисты.спасибо за ответ
Остальные ответы
[Censored] Знаток (417) 16 лет назад
а вы не ошиблись со словом?
Шанталь Знаток (383) 16 лет назад
Это маленькие блестящие кругляшки с дырочкой в центре. Пришиваются к вещам для красоты.
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
нашивные украшения на платья, в основном свадебные и бальные)))