Че такое мицпарамон?

Ksu Гуру (4055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7762) 16 лет назад
Мицпе́-Рамо́н ивр. מצפה רמון‎ — населённый пункт в Израиле, расположенный возле древнего кратера «Махтеш Рамон» , превратился в популярный туристский центр. Согласно Израильскому Центральному Статистическому Бюро, население города составляло 5,500 (2007).
оно?
Остальные ответы
Azat Sharipov Мастер (2225) 16 лет назад
а если наоборот прочитать то получится название лекарства ))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Картинка к ответу BOYA...
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Это не Луна... Это Израиль...